8 (920) 011-29-29
пн-вс: 10:00-19:00
  • Мощность, л. с.

    136

    Крутящий момент, Нм

    166

  • Cтоимость работы:

    руб.

Kia Soul II

Чип тюнинг Kia Soul II с двигателем 1.6 (124 л.с.) АТ/МТ - 2014-2017 г.в.

Позволил получить: 136 л.с. и 166 н.м..Была установлена динамичная прошивка под Евро-2 от калибровщиков Чипанутые.РФ, которая очень положительно влияет на динамику, эластичность двигателя в режиме малых и частичных нагрузок, смещение крутящего момента в область низких и средних оборотов, понижение расхода топлива.Система кондиционирования при включении не ощущается, пропали провалы и рывки при начале движения и при нажатии педали акселератора в пол.Также был удален катализатор и установлен пламегаситель.



Отзыв клиента
Чип-”Джип”
Очень уж мне хотелось избавится от вибраций на холостом и провалов на нижних передачах, что и получил сполна. Вибрации нет, видимо из за чуть “поднятых” холостых. И провалы, как они меня бесили, за 2 года владения так я и не смог привыкнуть к ним. Сейчас разгон ровный от 0 и до 5000 оборотов, выше я не пробовал. И еще раньше на малых оборотах приходилось сцепой работать активно что бы тронуться плавно, движок захлёбывался, сейчас старт более понятный что ли.
По расходу ничего не скажу, в теории он должен чуть снизиться, но я не могу отказать себе в удовольствии “пулять” с места, по этому он чуть вырос.
Сергей, огромное тебе спасибо.

Партнеры