8 (920) 011-29-29
пн-вс: 10:00-19:00
  • Мощность, л. с.

    Крутящий момент, Нм

  • Cтоимость работы:

    руб.

Hyundai NF Sonata 

Чип тюнинг Hyundai NF Sonata с двигателем 2.4 (161 л.с.) АТ - 2007 г.в. на ЕВРО-2 с отключением ИММО.

Позволил получить: 176 л.с. и 239 н.м..Была установлена динамичная прошивка от калибровщиков Чипанутые.РФ под Евро-2 с отключением иммобилайзера, которая очень положительно влияет на динамику, эластичность двигателя в режиме малых и частичных нагрузок, смещение крутящего момента в область низких и средних оборотов, система кондиционирования при включении не ощущается, пропали провалы и рывки при начале движения и при нажатии педали акселератора в пол, понижение расхода топлива.



Отзыв клиента
ЧИПанутый NF из Пендостана.
Здарова! В последнее время начал замечать за своим " Нафаней" Hyundai NF Sonata некоторую тупость и заторможенность, при старте такое ощущение, что за *опу кто-то держит). Пообщался со своими ребятами из гаража, порекомендовали мне Сергея и дали его №-ок. Созвонился, записался на следующий же день, приехал, встретил Сергея, обрисовал ситуацию, оставил машину и уехал по своим делам. Через 3 часа забрал.
Я не знаю чё он там "нахимичил" ), но тачка реально прибавила в динамике и стала на много резвее и агрессивнее. Реально. Со временем заметил, что расход уменьшился, не намного конечно, но приятно. По началу немного непривычно было, я больше сторонник катать в спокойной манере... но иной раз люблю и покуражить) благо чип сейчас позволяет.
Серега, РЕСПЕКТ тебе за работу, я доволен, как СЛОН!!! СПАСИБО

Партнеры